Так вот живу себе я чудесно. Местами меня беспокоят хозяева, заставляя поесть, ну как они не поймут, что играть гораздо интереснее! Так что с боем кушаем, сидим на кухне и друг на друга смотрим. Я правда на них жалобными глазками, чтобы побыстрее отпустили в комнату. Нравиться мне такая вот игра - нападение из за угла, да на ноги и укусить так чтобы взвизгнул хозяин, я же знаю это от радости. Как я им много её доставляю. Есть конечно в их воспитании и большое НО! Почему то меня не пускают на диван, сами сидят там, а мне значит нельзя, да ещё сердятся. Я тоже им показал что умею ругаться, пару раз на них погавкал, а они со мной соревноваться стали, кто громче. Весело было.
А недавно мы собрались, я сначала и не понял куда. Одеваются значит, меня обычно они с собой не брали, а тут посадили в сумку и куда то понесли. Вот в первый раз увидел я столько много людей, а ещё шумные вагоны туда-суда, аж страшно стало. После таких испытаний мы наконец-то добрались до моего нового друга. Как я потом узнал, его зовут Лаки. Белый пушистый и такой простодушный. Я же его полная противоположность, начиная от носа и кончая хвостом. В общем сразу подружились и давай играть, играть. Столько я ещё никогда не бегал и не резвился. А как же вкусно он питается, под столом столько лакомств оказывается. Я даже уставал с ним бегать и играть, приходилось претворяться мертвым, чтобы хотя бы часик отдохнуть. В общем живет он красиво. Все можно и ничего не запрещается!!! Вот тут то я и насиделся на диване, а то дома то нельзя! Жду его теперь к себе в гости, я точно слышал и знаю что он ко мне приедет, ведь это я его пригласил!