В общем много чего произошло со мной за это время. Самое главное что я подрос и узнал много нового.
В гости ко мне Лаки приезжал. Ему у меня тоже понравилось, наигрались, набегались, накусались тоже вдоволь.
Меня редко, но все же угощают бананом, какое же это вкусное лакомство, не то что моя повседневная еда. Я за банан и сидеть и лежать и лапу давать готов! :)
А тут такое со мной приключилось, так и не пойму за что со мной так, вроде бы плохого ничего не делал. Даже кусаться перестал.
В общем обычно меня уговариваю "Дангер, поешь!" А тут день целый не кормят и даже не предлагают, сначала весло и хорошо, но всему же предел должен быть, я же иногда кушать хочу. Потом к вечеру пришла тетя, я её раньше не видел. Хорошая такая, играла со мной, разговаривала, хвалила часто. Но оказывается это она хорошей только притворялась.
Что же потом со мной сделали, даже вспоминать страшно. На стол как положат, как свяжут и давай колоть, очнулся и о ужас - мои ушки на столе лежат!!! Их отрезали!!!
Как же я плакал и пищал. А ещё на голову бинты намотали. Головой трясу ругаются, ушки почесать хочется опять ругаются. Да и больно ужасно. Целых два дня плохо было, потом на поправку пошел. Сейчас намного лучше, вот только бы быстрее с меня все бинты сняли, они мне не нравятся и мешаются.
Ну как говорят из всего нужно хорошее извлекать. Есть и положительные моменты. Зато меня сразу на диван пускать стали, сплю как все, на подушке. За стол сажают, часто гладят, бегают за мной, играют. Столько внимания и все мне одному, даже дома одного перестали оставлять.
Вот так мы и живем теперь, все мирно и весело. Что ни день то веселье. Главное чтобы больше ничего не отрезали. А то и так уже без ушей и хвоста!!!http://uploads.ru/t/f/H/B/fHBni.jpg